.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Истинная любовь не является похотью



Понятия любовь и похоть часто смешивают в нашей культуре. Многие из современных фильмов, популярных песен и стихов, посвященных любви, на самом деле, говорят о похоти. Как определить разницу? Любовь дает; похоть берет. Любовь ценит; похоть использует. Любовь не перестает; похоть проходит. Люк, наверное, запутался между двумя. Ему нравится близость с Трейси, потому что она пробуждает в нем приятные сексуальные импульсы и чувства. Он доставляет Трейси различные удовольствия, отчасти потому что это увеличивает ее желание близости, которая ему так нравится. И его похоть чуть не становится причиной крушения его и ее сексуальной чистоты.
Бог вложил в нас желание и возможность сексуальной близости. Но если отношения подростка с лицом противоположного пола основаны на сильном сексуальном влечении и физическом удовлетворении, то, скорее всего, похоть заняла в них место любви.
Хотите успешно построить бизнес-карьеру? Тогда нужно сдать тесты. Так, http://www.mbastrategy.ru/content/blogsection/16/212/lang,Rus/  самые хороше курсы GMAT в Москве от профи проводятся на этом сайте.


Дата публікації: 20.06.2012
Прочитано: 777 разів