.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

одежда для детей




Еще два года назад, когда я предложил руку и сердце матери своих будущих детей, я даже не догадывался, что буду сидеть напротив своего игрового компьютера в поисках одежды для своей дочери. Это же надо, как быстро жизнь меняет мое устройство и планы. Хотя мне это не в тягость. Но начну по порядку.
Год назад Бог послал нам дочурку. Радости было просто не передать словами! Друзья и родственники два дня подряд названивали по телефону и поздравляли. Самые близкие приходили в гости на кофе и дарили подарки малышу. Но еще год назад случилось и не очень приятное: курс валюты по отношению к гривне существенно вырос, а моя зарплата так и осталась на прежнем месте. Соответственно, воспитание и уход за ребенком вырос соответственно новому курсу. Хорошо, что одежда для нашего малыша не была проблемой в первые полгода жизни: сестры подарили пеленки и распашонки своих недавних малышей.
Но вот уже «завтра», когда нашей дочке будет год, понадобится нечто новенькое, например, купить детское платье киев по сезону или яркую футболочку. Именно в этом ключе событий я провожу время у компьютера, изучая страницы интернет-магазина детской одежды http://chiki-piki.com.ua в сети. Огромный каталог детской одежды на любой вкус и кошелек. Возможность выбора по производителям и ценам. Приятный и интуитивно понятный дизайн помогают в выборе, а цены – просто радость! Признаюсь честно: цена на детский костюм в 150 грн. – это не базарный вариант за 450. Именно поэтому я, как настоящий и понимающий папа, вот уже три часа изучаю предложения на страницах сайта. Старательно сохраняю все в закладках, чтобы потом обсудить покупку с любимой женой.
Вот таким образом я решил поделиться с вами информацией про то, что детская одежда на Chiki-Piki - самый лучший выбор для всех семей нашей страны. Загляните туда, и я уверен, что вы тоже станете постоянным покупателем.
Дата публікації: 28.07.2015
Прочитано: 1014 разів