.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Душевые панели в Санкт-Петербурге



Хотите обновить свою ванную комнату в современном стиле? Тогда рекомендуем приобрести душевые панели в Санкт-Петербурге по этой ссылке. Отличный выбор, современный дизайн, надежные материалы и вежливая поддержка. Обращайтесь в любое удобное для вас время.
Никто не может это сделать так, как ты. Различным образом мы проявляем свою любовь и пребываем в общении с Ним. Различным образом мы должны любить и пребывать в общении друг с другом. Бог искупил нас для Своей славы, чтобы мы могли иметь любящие личные отношения с нашим Небесным Отцом и любящие отношения с нашими братьями и сестрами во Христе.
    «Кто ты?» – Ты Богом избранное дитя, чтобы любить Его и других людей так, как только ты один можешь.
Определяя свою уникальность
Мы все интуитивно осознаем свою уникальность. Наша личная индивидуальность принадлежит только нам. Наши отпечатки пальцев уникальны; сетчатая оболочка глаз индивидуальна; наши лица и тела отличаются. Но нам иногда тяжело понять уникальность, с которой Бог сотворил нас, равно как уникальность тех даров, которыми Святой Дух наделил нас.
    Бог избрал особые дары исключительно для тебя, чтобы выражать Свою любовь к другим людям особым образом. Ты знаешь эти дары?

Дата публікації: 10.12.2015
Прочитано: 801 разів