.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Трансферы лето 2018



Фернандес: из ЦСКА в Валенсию

К игроку сборной России проявляет интерес руководство испанского клуба Валенсия. Сумма, предложенная за левого защитника, составляет 20 миллионов евро. Захочет ли ЦСКА отпустить футболиста - еще не известно. Если игрок покинет команду «красно-синих», то приобрести спортсмена такого же класса будет очень сложно. Трансферная стоимость Марио оценивается в 16 миллионов евро.

Промес: из Спартака в Эвертон

Куинси Промес в сезоне 2017-2018 являлся лучшим игроком Спартака, поэтому в нем заинтересованы многие клубы. В английском Эвертоне в атакующем полузащитнике видят усиление команды. За него готов заплатить 34 миллиона евро. К футболисту так же проявляют интерес Интер и Арсенал. Трансферная стоимость игрока 24 миллиона евро.

Интересует качественная печать самоклеющихся этикеток? Тогда сайт www.sticker.com.ua ждет вас. Загляните.

Головин: из ЦСКА в Арсенал

Вокруг 22-летнего футболиста появлялось много слухов, куда он смог бы перейти, но официальное предложение сделал только английский Челси. Сейчас в борьбу вступился лондонский Арсенал. ЦСКА готов отпустить его за 35 миллионов евро, но согласны ли английские гранды заплатить за одного из лучших игроков сборной России такую сумму - пока не известно. Трансферная стоимость полузащитника составляет 18 миллионов евро.

Дата публікації: 17.08.2018
Прочитано: 638 разів