.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Альфа



Эта трогающая за душу история, произошла во времена позднего палеолита (20000 лет назад). Ее события развиваются, когда человечеству было необходимо бороться за жизнь защищаясь от хищников, в условиях дикой природы. Люди обитали племенами, целью которых было добыча пищи. Лидером племени был вождь, олицетворяя в своем образе закон, которому беспрекословно подчинялись. Сын вождя Кед перенимает опыт своего отца, чтобы однажды, занять его место. 

Интересуют таможенные услуги? Тогда сайт https://ccbgroup.com.ua/ ждет вас. Обращайтесь.

Мало теоретического опыта, нужно еще доказать свою силу сородичам. Он отправляется на охоту за животным, но совершает ошибку, вследствие чего, зверь скидывает юношу в пропасть. Горюющий отец, посчитал сына погибшим и не предпринимал попыток найти его. Фортуна была благосклонна к Кеду, он выживет. Придя в чувство, чувствует боль в ноге и обнаруживает, что она сломана. При попытке спустится вниз, но высота большая. Вскоре ущелье затапливает. Юноша решает воспользоваться моментом, и выплывает на неведомый ему берег. Выйдя на берег, накладывает импровизированный вариант шины. Предприняв попытку, возвратится домой, его замечает голодная стая волков, которая начинает его преследовать. Кеда должен был спасаться, забравшись на дерево. Когда Альфа приблизилась к нему, он ее ранит, бросив копье. Стая, видя, беспомощность своего вожака, бросают ее. Сын вождя, хоть и испытывает страх перед волками, все же решает вылечить волчицу, и несет ее в укрытие. Теперь пещера становится убежищем. Кеда пытается проявлять дружелюбие, принося ей воду. После совершает первое в своей жизни, съевши часть жертвы, делится с волчицей.



Кеда поправляется и готов вернуться домой, он старается прогнать новообретенного друга в естественную сред обитания, но она, несмотря не на что, продолжает сопровождать его. Им придется пережить многие испытания для того, чтобы юноша вернулся домой, а волчица его обрела. Так зародилась самая искренняя и преданная дружба, которая изменит их будущее.

Дата публікації: 06.01.2019
Прочитано: 356 разів