.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Обучение через игру



Ваш ребенок учится через игру, и для полноценного формирования ему нужны все его чувства: зрение, слух, обоняние, осязание и вкус. 

В семь месяцев рот вашего ребенка по-прежнему является важным сенсорным органом, и ему понадобятся захватывающие предметы, которые он сможет безопасно изучать. Его игрушки должны быть яркими, красочными и иметь очаровательную форму, чтобы стимулировать восприятие формы и пространства, а также чувство цвета. Основные цвета лучше, чем кто-либо использовать в этом возрасте. Неизменно назовите цвет объекта, с которым он играет.

Интересует учебная литература в сети? Тогда сайт https://mybook.biz.ua/uchebnaya-literatura/ ждет вас. Загляните.

Стимулируйте слух вашего ребенка с помощью игрушек, которые издают звенящие или дребезжащие звуки, когда он их трясет. Музыкальные шкатулки дарят неограниченное очарование маленьким детям, особенно тем, у кого есть струна, которую ваш ребенок может тащить. По мере того, как улучшаются способности вашего ребенка к обработке, он будет поглощен как прикосновением, так и звуком. Он будет любить игрушки, которые шумят, когда она сжимает их. 



Центры активности, в которых есть ряд ручек и кнопок, которые ваш ребенок может нажимать или поворачивать для создания шума, можно прикрепить к детской кроватке или ванне. Помимо стимулирования слуха и осязания, они помогут ей понять связь между причиной и следствием. Резиновые шарики всех размеров неизменно являются любимыми.



Когда ему исполнится от десяти месяцев до одного года, ваш ребенок возьмет мелкие предметы, такие как карандаши, цветные карандаши и, в конечном итоге, кисти для рисования. Теперь он станет более мобильной и будет наслаждаться способностью толкать или тащить игрушки, например, поезда, машины или вагоны.



От одного года до 18 месяцев, достигнув определенной степени ловкости, ваш ребенок будет наслаждаться игрушками, которые бросают вызов его манипулятивным способностям, такими как головоломки. Вложенные и складывающиеся игрушки, которые можно устанавливать или устанавливать вместе, будут стимулировать ловкость и пространственную визуализацию.

Дата публікації: 13.02.2020
Прочитано: 447 разів