.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Какое платье выбрать на выпускной



Все старшеклассники с нетерпением ждут последнего звонка, ведь окончание школы - один из первых этапов прожитой жизни. Прозвенит последний звонок, будет сдан последний экзамен, и «вчерашние дети» уже войдут в мир взрослых. Учителя и родители очень переживают за своих воспитанников, и выпускной бал будет своего рода прощание со стенами школы, а встреча восхода солнца характеризует начало новой жизни. Выпускной вечер и веселый и по-своему грустный праздник, дети еще не полностью осознают, как сложна жизнь и сколько трудных моментов еще предстоит преодолеть. Но пока перед ними стоит лишь один вопрос - как же решить проблему с выбором наряда?

Возможно вам на выпускной вечер нужны мантии? Тогда нет необходимости их покупать: можно взять на прокат на сайте https://mantii.in.ua/ в сети. Загляните.

Как выбрать стиль и что важно при выборе цвета

Не всегда деньги играют решающую роль, ведь для такого мероприятия важнее всего - правильный выбор. Если нет абсолютно никакого опыта в выборе своего первого платья, нужно обратиться, естественно, за советом к родителям. Скорее всего, что мама давно присматривала готовые варианты в домах одежды или ателье.

От платья, вернее его выбора, нужно следующее: из вчерашней школьницы, девушка должна в одночасье, превратится в принцессу. Выбор готовых платьев огромен, растеряться не мудрено, поэтому несколько дельных советов не повредят.

1. Не все модели, которые нравятся девушкам, - правильное решение. Опытный модельер обязательно заметит все неувязки с выбором, поэтому прислушаться к мнению специалиста - далеко не лишнее.

2. Обычно дорогие наряды сразу при первом осмотре бросаются в глаза. Не нужно спешить с выбором, нужно примерить данные модели, цветовая гамма ткани должна соответствовать характеру девушки, тем более, что девушка будет себя на много уютнее чувствовать в платье, цвет который соответствует ее вкусу.

3. Платье должно быть комфортным, ведь раскованность движений и поведения тоже играет не маловажную роль. Поэтому многие решают не покупать платье, а шить его в ателье.

Модные направления

Так как выпускное платье относится к разряду вечерних, зачастую используют классические варианты с использованием оборок, волн, бретелек, украшений. На сегодняшний день доминируют платья из атласных тканей, шифона, шелка. Платья, выполненные из этих тканей легки, нарядны и имеют достаточную плотность. Декорированные ажурными волнами и кружевами вечерние платья, очень хорошо смотрятся в качестве наряда на выпускной балл.

Выбор платья по фигуре

Девочки в таком возрасте весьма юны и далеко не каждая может похвастаться идеальной фигурой. Задача платья - скрыть недостатки и угловатости. Для этого существует масса разнообразных моделей.

• Для фигур, которые имеют тонкую талию, но бедра широковаты, неплохо подходят платья-трапеции - они хорошо подчеркивают стройность, а расширенная к низу юбка скроит полноту бедра.

• Если девочка обладает широковатыми плечами и узкими бедрами, идеально подходит платье со складками, которое добавит объем на бедрах и визуально уменьшит размеры плеч.

• Девочкам, у которых узкие бедра и маловыраженная талия, лучше всего использовать платья с широкими поясами, низ платья рекомендуется увеличить.

Цветовые гаммы - все же индивидуальное решение. Тут дайте решить проблему самой девочке. В платье, цвет которого больше всего нравится выпускнице, она будет чувствовать себя наилучшим образом.

Дата публікації: 10.03.2021
Прочитано: 1055 разів